Boîte en céramique de forme cylindrique à... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Boîte en céramique de forme cylindrique à décor de carreaux noirs et blancs, le couvercle est muni d'une anse en cuir noir souple. Numéroté 19/20. 2001, réédition d'un modèle de 1958. Signé. H_13,5 cm D_18 cm
Mes ordres d'achat