Paire de coupes à fruits en céramique émaillée... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de coupes à fruits en céramique émaillée de forme "diabolo" à décor dans les tons blanc, jaune et bleu nuit. Signé sous la base. Circa 1990. Edition Bitossi H_19,5 cm D_25,5 cm
Mes ordres d'achat