large Coupe en verre rouge et noir reposant... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
large Coupe en verre rouge et noir reposant sur un pied à réception circulaire. Signé, daté 77, numéroté 55/250. Édition Vistosi. H_20,5 cm D_22 cm
Mes ordres d'achat