Coupe à fruits en étain poli et verre bleu... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Coupe à fruits en étain poli et verre bleu à dessus circulaire et concave reposant sur douze pieds à réception plate joints par une entretoise circulaire.Numéroté 3/99. Signé. Édition Numa Zani. H_14,5 cm D_32 cm
Mes ordres d'achat