vase "shiva" figurant un sexe masculin en... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
vase "shiva" figurant un sexe masculin en céramique émaillée rose. Circa 1970. Édition récente. 1983. Signé sous la base. H_24 cm L_18 cm P_ 7,1 cm
Mes ordres d'achat