Cendrier "Yantra" en céramique émaillée de... - Lot 29 - Pierre Bergé & Associés

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Cendrier "Yantra" en céramique émaillée de couleur rose à quattre côtés présentant un décor ondulant. 1990. Signé. H_9,5 cm D_19 cm
Mes ordres d'achat