important totem en céramique émaillée à aspect... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés

Lot 52
Estimation :
20000 - 25000 EUR
important totem en céramique émaillée à aspect brillant et mat constitué de pièces superposées de formes cylindriques circulaires et bombées dans les tons de gris et de blanc reposant sur un épais socle de forme tambour à réception ronde en acier. Édition limitée à 10 exemplaires. Numéroté. H_190 cm
Mes ordres d'achat