Mario Giacomelli (1925-2000)

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Mario Giacomelli (1925-2000)
Motivo suggesto al Talzio dell'albero, circa 1967-1968 Tirage argentique d'époque. Crédit de l'artiste au dos. H_28,5 cm L_40 cm Provenance: Galerie Christophe Gaillard, Paris
Mes ordres d'achat