Alain Jacquet (1939-2008)

Lot 96
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Alain Jacquet (1939-2008)
Compositions, 1961 Ensemble de cinq huiles sur panneau d'isorel. Signées et datées au dos. H_50 cm L_65 cm (chaque) Provenance: vente Binoche et Godeau, Paris
Mes ordres d'achat