Pierre Klossowski (1905-2001)

Lot 159
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Pierre Klossowski (1905-2001)
Roberte à l'Hôtel de Longchamp, 1979 Pastel et crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_152 cm L_148 cm Bibliographie: Klossowski notre prochain, Jean Decottignies, Henri Veyrier Ed., 1985, reproduit p. 103.
Mes ordres d'achat