Horst Antes (né en 1936)

Lot 174
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Horst Antes (né en 1936)
Sans titre Aquarelle, crayon et gouache sur papier. Signé au dos, collage d'une plume au dos. H_17 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat