Douglas Gordon (né en 1966)

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Douglas Gordon (né en 1966)
Untitled, 2001 Offset lithographique. Edition à 100 exemplaires. Signée et numérotée. H_85 cm L_140 cm
Mes ordres d'achat