MILAN SIMIC (NÉ EN 1960)

Lot 224
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
MILAN SIMIC (NÉ EN 1960)
Édition limitée Lampe de table Coccinelle Laquée rouge pourpre, aluminium repoussé, 35 ampoules reliées Edition limitée à 25 exemplaires executés par l'artiste Signée 1994 H_46 cm Exposition: Un siècle de luminaires, Galerie VIA, Paris, avril 1995 Presenté par la Boutique Design du Centre Georges Pompidou et l'Espace Lumière entre 1995 et 1997
Mes ordres d'achat