ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait de Louis de France, dit le Dauphin Toiles (restaurations). H_80 cm L_63 cm
Mes ordres d'achat