KNUD KYHN (1880-1969)

Lot 69
Estimation :
3200 - 3800 EUR
KNUD KYHN (1880-1969)
Singes en céramique émaillée Pièce unique Signé et daté 1925 Monkeys in glazed ceramic Unique piece Signed and dated 1925 H_34 cm
Mes ordres d'achat