[VILLOTTE]

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
[VILLOTTE]
Voyage D'un Missionaire de La Compagnie de Jesus en Turquie, en Perse, en Armenie, en Arabie, & en Barbarie. A Paris, Jacques Vincent 1730. In-12; veau de l'epoque, dos a nerfs orne. 5 ff. et 647 pp. Notes manuscrites sur le titre. Manques aux coiffes. Coins usages. [Sommervogel Viii-787-789].
Mes ordres d'achat