Chagall / SENGHOR (Leopold)

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Chagall / SENGHOR (Leopold)
Lettres d'hivernage. illustrations originales de Marc Chagall. P. Seuil 1973. In-4; en ff. Couv. illustree. Chemise, etui. 9 lithographies dont la couverture tirees par Mourlot. 200 velin d'Arches.
Mes ordres d'achat