ANTOINE VOLLON (1833-1900)

Lot 67
1 200 - 1 500 €

ANTOINE VOLLON (1833-1900)

Peinture à l'huile sur bois Signé Vers 1880 H_56 cm L_24,3 cm
Mes ordres d'achat