PIERRE LARDIN (1902-1983)

Lot 89
3 000 - 4 000 €
Résultat : 2 700 €

PIERRE LARDIN (1902-1983)

Miroir mural Verre églomisé à décor polychrome des signes du zodiaque sur fond argenté, le cadre en bois plâtré peint beige Vers 1940 D_71 cm Provenance: Monsieur Amédée Defosse, Président des Experts Comptables, grand-oncle des propriétaires actuels, commanditaire pour son appartement sis 4 avenue des Ternes, Paris
Mes ordres d'achat