RENÉ LALIQUE (1860-1945)

Lot 91
3 500 - 4 500 €

RENÉ LALIQUE (1860-1945)

Suspension Syracuse Verre moulé pressé blanc satiné mat et brillant (Éclats sur la tige) Signé R. Lalique Vers 1927 D_50 cm Bibliographie: Félix Marcilhac, « René Lalique », Catalogue raisonné », Paris, 2004, section « Plafonniers », référence n° 247
Mes ordres d'achat