JULES LELEU (1883-1961)

Lot 103
Estimation :
10000 - 12000 EUR
JULES LELEU (1883-1961)
Secrétaire buffet Acajou et bronze doré Signé Vers 1940 H_140 cm L_77 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat