JULES LELEU (1883-1961) ET BACCARAT

Lot 104
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 600 €

Paire d'appliques à deux bras de lumière Bronze doré, pampilles de cristal, disques en verre satiné Signée Leleu et Baccarat Numérotée Vers 1940 H_19,5 cm L_32 cm P_16 cm
Mes ordres d'achat