PIERRE LE FAGUAYS (1892-1935)

Lot 110
2 000 - 3 000 €

PIERRE LE FAGUAYS (1892-1935)

Athlète à la roue Sculpture en bronze à patine médaille Signé: P. LE FAGUAYS Numéroté n° 60 L_50 cm H_36 cm
Mes ordres d'achat