ROGER CAPRON (1906-1983)

Lot 146
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 500 €

ROGER CAPRON (1906-1983)

Grand plat circulaire à décor de Shadoks Céramique polychrome Vers 1960 D_38,5 cm
Mes ordres d'achat