ALEXANDRE ALTMANN (1885-1950)

Lot 2
Estimation :
5000 - 8000 EUR
ALEXANDRE ALTMANN (1885-1950)
Paysage, 1911 Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. H_48 cm L_56 cm D'une collection privée
Mes ordres d'achat