ALEXANDER CALDER (1898-1976)

Lot 10
Estimation :
50000 - 70000 EUR
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Papooze, 1969 Gouache sur papier. Signée des initiales et datée en haut à droite. H_110 cm L_75 cm Provenance: Galerie Brimaud, Paris Cette oeuvre est référencée aux archives sous le numéro A23470 D'une collection privée
Mes ordres d'achat