ALEXANDER CALDER (1898-1976)

Lot 11
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 27 000EUR
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Untitled, 1973 Gouache sur papier Canson. Signée et datée en bas à droite. H_75 cm L_110 cm Provenance: Kunsthallen Kunstauktioner, Copenhague, 1996, lot n°39 D'une collection privée
Mes ordres d'achat