RAOUL DUFY (1877-1953)

Lot 13
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 16 000EUR
RAOUL DUFY (1877-1953)
Le bel été Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_31 cm L_43 cm Provenance: - Galerie Fanny Guillon-Laffaille, Paris. Un certificat d'authenticité de Madame Fanny Guillon Lafaille sera remis à l'acquéreur D'une collection privée
Mes ordres d'achat