ARMAN (1928-2005)

Lot 24
Estimation :
30000 - 40000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1989 Panneau comprenant cinquante cases qui ont chacune un Ibeji. Signé sur le côté droit. H_152 cm L_152 cm Provenance: Galerie Moustala Diop, Dakar. Exposition: Galerie Guy Pieters, Knokke le Zoute, Belgique De collection Jean-Paul Ledeur
Mes ordres d'achat