HENRI MICHAUX (1899-1984)

Lot 38
Estimation :
3500 - 4000 EUR
HENRI MICHAUX (1899-1984)
Sans titre Aquarelle sur carton. Signée en bas à droite. H_25 cm L_57 cm D'une collection privée
Mes ordres d'achat