JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)

Lot 53
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)
L'homme et son ombre Epreuve en bronze. Signée et numérotée 12/30. H_38 cm L_11,5 cm P_43,5 cm Provenance: - Galerie Les Tournesols, Vichy Bibliographie: - Folon Sculptures, Editions Snoeck, reproduit p. 235 D'une collection privée
Mes ordres d'achat