CÉSAR (1921-1998)

Lot 56
Estimation :
8000 - 12000 EUR
CÉSAR (1921-1998)
Insecte, ca 1955 Epreuve en bronze doré. Signée et numérotée à la base 8/9. Cachet du fondeur Valsuani. H_10 cm L_13 cm P_13 cm D'une collection privée
Mes ordres d'achat