RUSSEL YOUNG (NÉ EN 1960)

Lot 79
Estimation :
8000 - 12000 EUR
RUSSEL YOUNG (NÉ EN 1960)
Grace Kelly, 2010 Acrylique et poussière de diamant sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_96 cm L_77 cm D'une collection privée
Mes ordres d'achat