Marcel BASCHET (1862-1941) Portrait de madame... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Marcel BASCHET (1862-1941) Portrait de madame Françoise Huan assise en robe d'intérieur à fourrure et voile de dentelle (1853-1919), épouse Charles PARDINEL Huile sur panneau Signée et datée vers la gauche Marcel Baschet 1893 Griffures Dimensions : 35,2 x 33 cm Collection Pardinel Expert : Alexis Bordes
Mes ordres d'achat