École française de la fin du XVIIème siècle Portrait... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
École française de la fin du XVIIème siècle Portrait d'homme en buste vu de profil gauche Sanguine, insolée (pliures et rousseurs) Dimensions : 22,5 x 18,5 cm Acheté chez R. Mairet Antiquités le 25/10/1959 Expert : Alexis Bordes
Mes ordres d'achat