Dans le gout de l'Ecole française du XVIIIème... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 312EUR
Dans le gout de l'Ecole française du XVIIIème siècle Tête de vieillard de profil gauche Cachet de collection à l'encre bleue en bas à gauche, non identifié Rousseurs Dimensions : 14,8 x 13,5 cm Expert : Alexis Bordes
Mes ordres d'achat