École française de la fin du XVIIème siècle Entourage... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
École française de la fin du XVIIème siècle Entourage de Charles de LA FOSSE (1636 - 1716) Portrait d'homme barbu vu de profil Pierre noire et sanguine sur papier préparé gris Dimensions : 16,8 x 14 cm Tâches et mouillures Expert : Alexis Bordes
Mes ordres d'achat