École allemande de la fin du XVIIe siècle Trophée... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
8000 - 12000 EUR
École allemande de la fin du XVIIe siècle Trophée de lièvre blanc entouré de deux lévriers sur fond de paysage animé d'oiseaux Huile sur toile Usures, restaurations Dimensions : 195 x 187,5 cm Provenance : Collection Angelo Costa
Mes ordres d'achat