Georges FOLMER (1895-1977) Composition, 1958 Technique... - Lot 93 - Pierre Bergé & Associés

Lot 93
Estimation :
28000 - 30000 EUR
Georges FOLMER (1895-1977) Composition, 1958 Technique mixte sur panneau d'isorel Signé en bas à droite Dimensions : 81 x 116 cm Bibliographie : Georges FOLMER, 1895-1977, Musée des Beaux-Arts de Rennes, p. 76 Provenance : Collection particulière française
Mes ordres d'achat