André BLOC (1873-1960) Composition Huile... - Lot 94 - Pierre Bergé & Associés

Lot 94
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 640EUR
André BLOC (1873-1960) Composition Huile sur toile. Signée sur la traverse au dos. Dimensions : 146 x 89 cm (épidermures et soulèvements) Expert : Cabinet d'expertises Chanoit
Mes ordres d'achat