PATEK PHILIPPE Nautilus Quantième annuel... - Lot 158 - Pierre Bergé & Associés

Lot 158
Estimation :
65000 - 75000 EUR
PATEK PHILIPPE Nautilus Quantième annuel 5726A-001 Montre bracelet en acier. Boitier coussin. Fond transparent. Couronne vissée et signée. Cadran noir tramé. Index appliqués. Indication du quantième et du mois dans deux guichet à 12h. Indication de l'heure sur 24h, de la phase de lune et de la date à 6h. Mouvement automatique Patek Philippe 324 S QA LU 24H avec poinçon Patek Philippe. Bracelet en cuir noir avec boucle déployante signée. Dimensions : 42 x 44 mm Vendue avec boite et papiers, ainsi qu'un bracelet caoutchouc.
Mes ordres d'achat