JOSÉ MARIA SICILIA (NÉ EN 1954)

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Sans titre, 1990 Lithographie, carborundum et résine en couleurs Signée et numérotée 65/100 H_50 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat