GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
Sans titre, 1990 Eau forte et aquatinte en bistre Signée et numérotée 69/100 H_76,5 cm L_115,5 cm
Mes ordres d'achat