JOSÉ LUIS CUEVAS (NÉ EN 1933)

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
JOSÉ LUIS CUEVAS (NÉ EN 1933)
Portrait, 1990 Eau forte et aquatinte en couleurs Signée et numérotée 61/100 H_80 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat