MIMMO ROTELLA (1918-2006)

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
MIMMO ROTELLA (1918-2006)
La main et la liberté, 1991 Lithographie et collages d'affiches Signée et numérotée 25/75 H_119 cm L_79,5 cm
Mes ordres d'achat