LUIS CABALLERO (1943-1995)

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
LUIS CABALLERO (1943-1995)
Sans titre, 1990 Eau forte et aquatinte en couleurs Signée et numérotée 66/100 H_121 cm L_79,5 cm
Mes ordres d'achat