D'après Serge POLIAKOFF

Lot 68
Estimation :
5000 - 7000 EUR
D'après Serge POLIAKOFF
Composition abstraite Tapis en laine signée sur le bolduc. H_290 cm L_261 cm Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat