Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) Le jardin... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) Le jardin du Luxembourg Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Olie op doek. Gesigneerd links onderaan. H_54 cm L_65 cm Provenance / Herkomst : collection privée.
Mes ordres d'achat