Emile Claus (1849-1924) Bord de Lys Pastel... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Emile Claus (1849-1924) Bord de Lys Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. Pastel op papier. Gesigneerd links onderaan. H_24 cm L_35 cm Provenance / Herkomst : Collection privée
Mes ordres d'achat