Léon Germain Pelouse (1838-1891) Paysage... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Léon Germain Pelouse (1838-1891) Paysage Huile sur toile. Signée en bas à droite. Olie op doek. Gesigneerd rechts onderaan. H_41 cm L_62 cm Provenance / Herkomst : collection privée.
Mes ordres d'achat